Winx Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Winx Club

НОВЫЙ САЙТ - neveralone.getbb.org/index.php
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Здраствуйте..Мы рады Вас здесь видеть..

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эйлин
Администратор
Эйлин


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-07

Здраствуйте..Мы рады Вас здесь видеть.. Empty
СообщениеТема: Здраствуйте..Мы рады Вас здесь видеть..   Здраствуйте..Мы рады Вас здесь видеть.. EmptyПн Янв 09, 2012 6:27 am

Здравствуйте,юные маги и волшебницы!


Вам представлена школа волшебства и магии.Здесь как и в обысных школах проходят уроки,вы учитесе,развиваетесь.Ведь надо же не только играть,но и развиваться!Не волнуйтесь,это весело=)

Вас разделят на 2 "дома":

1.Лунный
2.Солнечный

FAQ для ученика.

1.Как подать заявку?

Вы можете отправить её в ЛС директору Mrs.Эйлин.Она рассмотрит Ваши заявки,а позже вы получите сообщение о зачисление и начале занятий.

2.а как понять на каком ты курсе и учишься ли вообще?

Когда вы получаете сообщение,Вы автоматически считаетесь учеником школы на 0 курсе.Этот курс в отличии от остальных длится 1 месяц и 1 неделю.Затем если Вы хорошо проходите этот курс Вы переходите на 1 и т.д.Всего в школе курсов 5.

3.Я получил сообщение о зачисление на 0 курс,а когда меня отправят в "свой дом"??

Всё это со временем.Примерно через неделю к Вам придёт сообщение о зачисление в какой-либо дом.

4.Как будут проходить уроки?

В разделе "Кабинеты" находятся кабинеты наших уважаемых учителей.Там же они выставляют лекции.В Кабинете просим не писать,если только сам учитель не будет против.все домашние задание отправляете учителю по ЛС.

5.А меня могут исключить??

Да,могут.Если Вы не появляетесь в школе больше месяца.Или если вы дважды остаётесь на 2-й год.У всех бывают проблемы.Поэтому в случае каких-то важных причин, по которым вы не приходили в школу, пишите кому-нибудь из директоров.

6.А как мне перейти на следующий курс???




  • С 0 на 1-80 баллов.


  • С 1 на 2-200 баллов


  • Со 2 на 3-260 баллов


  • С 3 на 4-300 баллов


  • С 4 на 5-200 баллов + 2 теста


7. Я уже на 5 курсе,а что дальше???

Дальше Вы можете прочитать в разделе "ВУЗ","Администрация".

FAQ для учителей.

1.Кому подавать заявку и как??

Заявку Вы отправляете в ЛС директору Mrs.Виктории.Она рассмотрит Ваши заявки,а позже вы получите сообщение о приёме на работу.

2. А как проводить задания для разных курсов??

Это Вам сообщит по почте или ЛС Mrs.Виктория.

3.По каким критериям выставлять оценки?

По 15-бальной шкале.Если работа на столько уж хорошая,то преподаватель в праве поставить и до 20 баллов.НО это личное дело самого преподавателя.В независимости от мнения ученика!

Все остальные вопросы Учителя могут задать по ЛС директорам или другим преподавателям,а так же главам наших КС(Консультационный центр).Ученикам не обязательно пользоваться ЛС,они могут сразу писать в КС(кончультационный центр).


Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здраствуйте..Мы рады Вас здесь видеть..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Здраствуйте..Мы рады Вас здесь видеть)
» Рады Вам сообщить)
» Рады Вам сообщить)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club :: Школа "Высший пилотаж"! :: Администрация-
Перейти: